Изменились роли: Оля Полякова призналась, что содержит детей и мужа


Опубликованно 22.06.2020 00:52

Изменились роли: Оля Полякова призналась, что содержит детей и мужа

Случилось то, чего так долго ждали все. Певица Ольга Полякова дала откровенное интервью, в котором открыл интересные факты о своей личной жизни, они знали, что не все...

Суверенитет Украины Ольга Полякова стала главной героиней YouTube-шоу Маша Наркоман "Экзамен". Известный женщины очень откровенно поговорить на разные темы. Но большой резонанс вызвало признание певицы о том, как сейчас обстоят дела с финансами в вашей семье.

По словам Оли Полька, вышла замуж за миллионера. Ее муж Джон был очень богат, но со временем бизнес пошел на спад, а вот Оля стала звездой, в которой сейчас находятся все расходы семьи.

Оля Полякова певица Я вышла замуж за очень обеспеченного человека, который содержал меня, баловал всячески мне потакал. Это было невероятное состояние. Я думаю, что каждая женщина должна испытать. Это здорово, когда тебе дарят драгоценности, бриллианты, когда вы видите дом в Москве, и говоришь: "Я хочу!", и он говорит: "он твой!". И когда я начал работать, есть проблема. Все, что я просил, приписывали моему мужу, а не мне: "На концерты люди не ходят, и за ужин муж здесь больше. И никто не покупает песни, а в iTunes все, что можно купить. Ну, конечно, он популярен, потому что муж все полиции. Парадокс в том, что, когда мой бизнес начал восстанавливать, и, когда я снимала клип "Шлепки", муж денег уже не было, потому что его бизнес съел кризис 2008 года. Было связано с финансами. У меня муж банкир, он занимался... я Не буду говорить, что он сделал, но то, что он сделал, это теперь занимаются банки. Оказалось, что ваш Банк сделать не успел. Бизнес какой-то, который мог вести (как рантье) у него есть, и он сам рухнул, все эти аренды очень упал. Уже не приносят, так, чтобы все это содержать.

В конечном итоге, сейчас, фактически, она и ее муж были изменены роли. Но Полякова признается, что в его часть, в этой ситуации виноват. Она считает, что привлекло положение к себе своими ж словами.

Я так стеснялась, что у меня обеспеченный муж, я так часто говорил: "Я одинока!", что Вселенная мне сказал: "Дорогая, ты сама!", понимаешь? Теперь, когда я говорю, что мне кода, я не хочу говорить! Потому что все, что я говорю своим Albany рот, который затем превращается в истину, за то, что я действительно хочу, чтобы он не влиял на эту ситуацию.

Конечно, Маша Наркоман не мог не спросить, потому что в этой ситуации отвечает муж Оли. Должно быть, сложно в момент, когда женщина стала зарабатывать больше него.

Мы очень близкие люди и нет у нас понятия такого. Он, конечно, очень трудно. Ему сейчас тяжело. Естественно, он имеет какой-то бизнес. Не могу сказать, что я даю.

Художник говорит, что оба продолжают работать, но в больших проектах, зарабатывает сам. Например, в клипе "Шлепки", который впервые сделал Польский быть популярным, она одолжила деньги, партнера, мужа, а затем вернул свой (на тот момент супруги уже не было денег).

При этом Оля Полякова признается, что большое количество полезных советов, которые помогли ему стать успешным, так как именно муж Вадим. И также к своему успеху относится "с огромной благодарностью".

Конечно, он держит наш брак, в том числе на то, что мой муж относится ко мне, чрезвычайно чувствительны и с огромной благодарностью. Он никогда не скажет, что я должен. Вы знаете, часто женщины обижаются на своих мужчин, потому что мужчины воспринимают многие вещи, как реальность. Вы здесь месяцев посуда – так ты, блин, тетки, вы будете иметь. Ты кухарка – ну, и кто должен готовить, я? Таким образом, все, что я делаю, это воспринимается как "О Господи, Боже мой, какое счастье! Ты такой молодец! Ты лучший, ты лучшая жена, как я могла бы быть удача?", каждый день, он мне говорит, что ему повезло.

И, несмотря на финансовое положение муж не является, как это было раньше, он все еще дарит ей великолепные подарки.

 Тому, что он делает. Возможно, не на тома. Он все еще считает, что любовь-это отдать еще какие-либо шлема, хотя я ему говорю, что здесь у нас ночь уже Отцвели, где-нибудь мой букет? И он мне говорит: "Уже не я романтика". Потому что мы с ними очень близкие люди, мы не имеем понятия... прошел, он прошел, все, что у меня есть, я имею в виду, через него. Недвижимость: квартира, дом. Представьте себе, как теперь это все купить. Я не мог бы иметь все эти га земли, все остальное. Теперь это время, что я его код. Я надеюсь, что придет время, когда будет то же самое с другой. Хотя, если честно, я могу тебе точно сказать, что хочу быть независимой. Мне очень нравится эта независимость. Это невероятная свобода-это возможность больше зарабатывать, иметь свои деньги, не нести никакой ответственности.

Вот как секреты, поделилась Оля Полякова. Больше откровений звезды, смотрите в видео ниже.

Также сегодня обсуждают комментарий сына Ефрема об аварии своего отца.Поделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес Ольга Полякова Маша Наркоман

Ирина Мать Не Редактор новостей



Категория: Новости