День йоги: кто из знаменитостей занимается йогой


Опубликованно 22.06.2020 00:52

День йоги: кто из знаменитостей занимается йогой

У каждого есть свои секреты Для хорошего отдыха, но большинство звезд уменьшает стресс благодаря йоге. Сегодня, в Международный день йоги, мы приглашаем вас посмотреть на звезды держит тело в хорошей форме благодаря йоге. С какой целью делать из йоги украинского и мирового шоу-бизнеса, Читать далее.

Йога является одним из лучших методов для поддержания физического и психологического здоровья. В Индии считается, что практика йоги обладает лечебным эффектом, поэтому помогает преодолеть различные заболевания.

 

Алла Костромичева

Украинская фотомодель мирового масштаба и ведущая шоу "Топ-модель по-украински" регулярно занимается йогой. Алла Костромичева признается, что для нее всегда очень важно быть в гармонии с собой и внешним миром. С помощью йоги, модель чувствует, что живет каждую минуту своей жизни правильно и осознанно.

 

Юрий Горбунов

Телеведущий Юрий Горбунов доволен расслабляет после тяжелого рабочего дня с помощью упражнений йоги. И карантин для ведущего была хорошая возможность научить сына йоги. Кстати, Ванька хорошее упражнение "собака лицом вверх".

 

НК

Певица Настя Каменских ведет активный образ жизни. Для поддержания физической формы, проводя ежедневные тренировки и практиковать йогу, чтобы снять внутренние зажимы, развязать эмоциональные узлы и становятся, как правило, свободнее и счастливее. Он признается, что это сложно не физически, то морально.

 

Сергей Бабкин и Снежанас

Певец Сергей Бабкин, вместе с женой Снежана заниматься йогой, чтобы перезагрузить. Эти классы для них истинное счастье. Снежана занимался йогой даже во время беременности.

 

Лобода

Певица Светлана Лобода готовится к концертам, не только с репетиции. Для того, чтобы спектакль был успешным, она делает упражнения на расслабление, потому что йога-это доза релакса и позитива.

 

Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак медитации, чтобы избежать стресса. Чтобы получить все, что вам нужно выделить время для размышлений и уметь говорить со своими мыслями.

 

Глюк'oZa

Для певицы Натальи Ионовой каждое утро-это лучшее время, чтобы побыть в одиночестве и услышать песню своей души. Заботиться о теле помогает актриса и ее муж, который был рад присоединиться к занятиям йогой.

 

ЛедиГага

Экстравагантная певица Леди Гага находит время для занятий йогой и пилатес. Она считает, что Бикрам-йога помогает избавиться от токсинов.

 

Джессика Альба

Американская актриса Джессика Альба обычно начинает свой день с йоги, это путь ее тело просыпается. Йога имеет дело с как в одиночку, так и с друзьями.

 

Алессандра Амбросио

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, более известный как "ангел" Виктории Сикрет, не могу представить свою жизнь без йоги. Йога-это разновидность магии, в которую она искренне верит.

 

И вы занимаетесь йогой? 



Категория: Новости