Торговые центры в Дубае: список самых лучших магазинов, отзывы


Опубликованно 11.04.2019 02:26

Торговые центры в Дубае: список самых лучших магазинов, отзывы

Одним из популярных мест шоппинга туризма, где цены на товары значительно ниже, чем в стране происхождения, признанных Арабских Эмиратов. Однако, товар и цены можно услышать от туристов, как по магазинам, очень неоднозначные отзывы. Кто-то удивлен дешевизной вещи, а кто-то морщится от того, что все очень дорого. Будет иметь виртуальный шопинг-тур в торговые центры в Дубае, столице ОАЭ, где более 40 торговых центров, чтобы понять, кто прав. Торговые центры Дубая

В курортной столице Арабских Эмиратов-шесть лучших. В них, помимо магазинов и бутиков, кафе и ресторанов, салонов и развлекательных центров, и многое из того, что нам нужно увидеть, попробовать и купить... Одним из самых посещаемых мест столицы - Дубай Молл. Он расположен в престижном районе города рядом с башней Халифа. "Молл Эмиратов" в Дубае-Это огромные торговые площади и удивительные крытый комплекс "Скай Дубай". "Вафи Сити Молл" - великолепное сооружение в виде египетской пирамиды. Славится роскошными бутиками. "Бур Джуман" - это огромный торговый центр с прекрасным интерьером. Это просторный и малолюдный. "Дейра Сити центр" торговый центр, который не оставит без покупки. Об этом свидетельствуют отзывы туристов, посетивших его. "Ибн Баттута Молл" признан самым красивым в Дубай Молл.

В каждом из торговых центров, туристы могут найти продукцию известных мировых брендов. Покупателей в Дубае привлекает сервис на грани фантазии и возможность приобрести товар по цене ниже, чем в стране-производителе. Праздничные продажи

Купить товары в Дубае выгодно в любое время года. Как открыть порт, пошлины на импортные товары низким. Но, что поход по магазинам был менее дорогим, отправиться в путешествие на праздники, во время которых вы сможете наслаждаться массовых продаж. Это о них пишут в отзывах туристов, посетивших эмират.

В Объединенных Арабских Эмиратах ежегодно проводятся торговые фестивали, во время которых туристы могут приобрести любой товар с большими скидками. На Дубайский торговый фестиваль, который длится весь январь, и Дубайский летний сюрприз, который продлится с 1 июля до середины августа, скидки на товары достигают 70 %. Все торговые центры в Дубае во время фестиваля привлечь клиентов, беспроигрышная лотерея и привлекательные акции на широкий ассортимент товаров.

Акции охватывают широкий спектр категорий продуктов и брендов. Большое количество акций и распродаж-это время праздника Ид аль-Фитр (Ураза-Байрам). Дата праздника меняется из года в год, поэтому прежде чем собираться в шопинг-тур, вы должны получить в информационном туристическом центре об отдыхе в ОАЭ. Молл Эмиратов

Одним из самых посещаемых торговых центров является Молл оф Эмирейтс - флагманский торговый центр является самым крупным курортом в регионе. С момента своего открытия в 2005 году, торговый центр Эмиратов демонстрирует устойчивый рост и внушительный спрос от компаний, занимающихся розничной торговлей.

За последние семь лет, ежегодное число посетителей в торговый центр Эмиратов выросли в среднем на 8-10 % в год. В огромном "Молл Эмиратов" присвоен 535 международных розничных брендов, в том числе более 80 роскошных магазинах. Площадь ТК составляет 233 кв. 467. м.

Главная магазины магазин Apple, бутик 1, торговый центр Carrefour, Харви Николс, домашний центр и другие. Среди них Карфур - большой гипермаркет. В нем есть все - от продуктов, до мебели, одежды, фото-и видеоаппаратуры для оборудования кемпинга, садового инвентаря и товары для детей.

Отзывы туристов

Большое количество людей посвятить шопингу в торговом центре Эмиратов. Это удобная и компактная, по городу. Здесь вы можете найти продукты от мировых и отечественных брендов. Поражает своим обилием горы вещей и сети европейских магазинов. В магазинах торгового центра Эмиратов, чтобы купить детские товары с хорошими скидками. В августе действуют скидки на приобретение необходимых школьных товаров: от одежды и обуви до школьных принадлежностей. От торгового центра Эмиратов вряд ли кто-то уйдет без покупки.

В Арабские Эмираты едут не только за покупками. В основном это сочетание хорошего семейного отдыха и шопинга. Специальное предложение от туристических агентств входит развлекательная зона для семейного отдыха волшебной планеты, кинотеатр Vox с 14 экранами, всемирно известный Ски-Дубай. Удивительно, особенно детей, зона развлечений и крытый горнолыжный склон Ски-Дубай в незнающих холодные зимние Эмираты. Спрос вместительный театр Дубайский центр искусств и более чем в 95 международных ресторанов и кафе.

Дубай Молл

Расположенный в самом сердце престижного района столицы Арабских Эмиратов, в огромный торговый центр площадь, является частью комплекса Бурдж-Халифа. Структура стоимости 20 млрд. долл. В 1200 магазинах торгового центра. Ежегодно приобретать более 80 миллионов посетителей.

Популярность торгового центра "Дубай Молл" (фото находится на этом сайте под открытым небом, расположенный ниже в статье), Как и любой из торговых центров ОАЭ, связана не только с покупками, но и с развлекательной составляющей. В торговом центре можно просто погулять, насладиться красотой и богатством дизайна. Но если цель туристов-сделать большую покупку товаров, желательно, чтобы пойти для небольших торговых центров, которые находятся далеко от туристических районов, так как цены на товары в магазинах торгового центра выше, чем в пригороде.

Одно из уникальных мест в торговом центре - уличный пейзаж под открытым небом в деревне. Здесь вы можете выбрать джинсовые из богатой коллекции джинсовых брендов. Если верить отзывам, в Дубае созданы идеальные условия для отдыха в ресторанах и кафе и прогулки по аллеям с улицы пейзажи, не покидая торгового центра.

Дети будут наслаждаться кондитерской "Kandelikas" (избавиться от билетов), который считается самым большим в мире. На его полках вы можете увидеть кондитерских изделий со всех уголков планеты. Торговый центр расширяется, чтобы принять больше клиентов. Список магазинов в России

В Дубай Молле расположились магазины и бутики дизайнерских марок: "Версаче", "Версаче", "Гермес", "Гальяно". Они очень похожи на музеи с роскошным декором. Шопоголики будут рады, когда этот торговый центр является крупнейшим центром шопинга, развлечений и отдыха. Для любителей высокой моды включает в себя более 70 фирменных магазинов. Это настоящий рай для любителей модной одежды, обуви, аксессуаров.

Большой выбор товаров. Возглавляют список магазинов торгового центра Dubai - "Блумингдейл" и "Галерея Лафайет". Они представлены лучшие бренды в западной моды на Ближнем Востоке. Остановиться и уйти без покупки невозможно, делятся своими впечатлениями в отзывах туристов. В зависимости от цели покупки, есть множество магазинов, куда стоит заглянуть: "Другие рассказы" - обувь для женщин и аксессуаров; "Новинки и сувениры" подарки и аксессуары; "Все для людей" - в джинсовый магазин; "2100 % Капри" одежды; "Абдулла Хусейн Khunji человек" - арабская одежда для мужчин; "Абдул Самад аль Кураши" - парфюмерия, духи, фимиам; Адидас - спортивная одежда.

Розничная торговля

Многие торговые центры мирового класса позволяют стране доминировать в нескольких международных рейтингах и привлечь больше посетителей. Растущее население и аппетита к уникальным опытом среди местных жителей и приезжих из-за рубежа обеспечили, что в розничном секторе страны наступил очень благоприятный 2018, и обороты сдвинуты до 2019 года.

Магазины Дубай Молл предлагает возможность аналогов в розницу, в сочетании с мирового класса, рестораны и развлекательные заведения. В частности, Моды Авеню - площадка для высокой моды - в настоящее время расширяется, позиционирование Дубая как столицей моды Ближнего Востока. На Авеню моды, как и во многих магазинах торгового центра, вы можете ознакомиться с последними коллекциями всемирно известных дизайнеров и брендов и приобрести новейшие дизайнерские туфли. Сук

Не менее красочным является рынок Сук. На территории магазины, туристы могут купить изделия ручной работы, ювелирные изделия местных ремесленников, традиционные арабские одежды. Тех, кого интересует золотые украшения, вы можете найти их на этом рынке. Только в Дубае на золотом рынке насчитывается более двух сотен магазинов. Золотые украшения в Арабских Эмиратах являются самыми дешевыми в мире.

Как добраться до торгового центра?

Чтобы добраться до торгового центра можно тремя видами транспорта: метро, автобусом и на автомобиле.

Станции, на которую вы хотите сесть на метро, "Бурдж-Халифа". Выйдя из метро, вы должны пойти на пешеходный мост, ведущий от метро к торговому центру. От метро также ходит специальный автобус будет перевозить пассажиров в торговый центр.

Два автобуса № 27 и № 29 следует в "Дубай Молл".

На машине вы едете по шоссе шейха Зайда съезда с автомагистрали. Ориентир, который виден с этого места - самого высокого небоскреба "Бурдж-Халифа". Рядом с ним находится торговый центр.

Людмила Селиванова



Категория: Мода