Как и оригинальный телефон? Как красиво упаковать подарок? Необычные способы дарения


Опубликованно 24.12.2018 03:26

Как и оригинальный телефон? Как красиво упаковать подарок? Необычные способы дарения

В этой статье поговорим о том, как оригинальный телефон, чтобы дать близким людям. Будут рассмотрены различные варианты, интересные. И, кроме того, вы узнаете, как хорошо вы можете упаковать смартфон до награждения. Но давайте по порядку. Приятный сюрприз на Новый год

Как оригинальный телефон, чтобы подарить его на Новый год? Можно упаковать красиво, тематически смартфон. Вы можете купить небольшой сувенир в виде ретро лондон-кабины для кабины. В рамках этого продукта могут быть заказаны, чтобы скрыть смартфон. Просто выбирая сувенир, помните, что он должен быть больше, чем телефон. Для того, чтобы сделать весь этот состав может быть дополнительно снежинки. Такие элементы не будут лишними, как подарок подарен на Новый год.

Прежде, чем отдать смартфон, нужно поставить в «порядок». Например, дать свой номер под каким-то интересным названием, поставить на тему картинку и мелодию.

Многие спрашивают, как можно оригинально подарить телефон. Например, попробуйте найти коробку из очень старого мобильного телефона или фиксированной сети, и внутри него положить смартфон. После того, как увидел коробку, человек явно удивлен, но когда он появится и увидит, что там внутри, то, безусловно, будет рад. Необычно упакованный подарок для жены

Как оригинальный телефон, чтобы дать мужу? Можно в новогоднюю ночь, вместо старого телефона незаметно поставить новый. После чего нужно выйти и позвонить на номер мужа. Супруг явно удивлен, услышав звонок нового аппарата.

Следующая версия идеальное украшение для жены, которая любит сладости. Вы можете упаковать телефон таким образом, что похожи на большие конфеты или шоколад. Идеальный подарок в новый год. Когда муж возьмет конфету, чтобы съесть, то, конечно, будет приятно удивлен сюрпризом. Оригинальный дизайн телефона, и настроить параметры для девушки

Как и оригинальный телефон? Как организовать его необычным? Может быть маленький телефон упаковать в большую коробку. Кто-то планирует представить смартфон, очевидно, не поймет в первый раз, что его ждет. Кроме того, вы можете обернуть ваш телефон в упаковочный материал. С каждой минутой будет нарастать интрига до того момента, пока получатель не приходит в подарок.

Ребята также интересно знать, как оригинальное подарить телефон девушке? Например, вы можете положить его в мешок для подарков в виде Деда мороза. Еще один интересный вариант-ввести в лапы плюшевого медведя, и уже игрушку подарить девушке. Будет приятно удивлен, увидев, гаджет, в, прыгать от радости и плюшевый зверь.

Еще одна интересная идея-связать гаджет к радиоуправляемому автомобиля или самолета. После чего должны ездить транспортные средства, игрушки в сторону девушки.

Телефон может быть и упаковать в старой коробке что-то не особенно интересно. Девушка обязательно приятно удивлен, когда откроет его и увидит внутри смартфона.

Вы можете упаковать телефон в яркий упаковочный материал, придав ему форму цветка или конфеты. Дополнить композицию могут быть милые наклейки и воздушные шары. Как подарить гаджет ребенка?

Как и оригинал, давать вашему ребенку телефон? В этом случае стоит использовать их воображение. Вы можете сделать поиск, например. Для этого необходимо, чтобы квартира висят подробные сообщения для ребенка. В результате прохождения квеста ваш ребенок найдет клад. Вы можете для доставки подарка пригласить специалиста, профессионала. Например, это может быть клоун или персонаж из сказки.

Еще, как оригинальный телефон, чтобы дать своему сыну? Спрячьте гаджеты в носок, шапка или перчатки. В данном случае подразумеваются новые вещи. Зовут попробовать новые детская одежда. В результате в нее, он и найдет свой подарок.

Вы можете скрыть свой телефон в воздушный шар. После чего надуть еще много шаров, чтобы прибыть, чтобы заполнить комнату. Затем нужно позвонить ребенку и сказать, что в один из шаров, ждет приятный подарок.

Как можно подарить моей дочери телефон? Сегодня купить красивые розовые подушки, и представить его дочери. Только заранее в одну из сторон, мягко клей и двухсторонний скотч, коробки с гаджетом. Развернув подушку, дочь увидит смартфон. Дополнить этот подарок можно яркий чехол. Подарок в бутылке

Теперь давайте разберемся, как оригинально подарить телефон на день рождения. Можно, например, взять какой-нибудь шампунь во флакон непрозрачный, что подходит по размеру гаджетов. Залейте половиной бутылки. Помыть, снять крышку. Далее, необходимо разрезать бутылки вдоль швов, начиная от шеи до дна, только дно не нужно трогать, - бутылка распадаться на части, но остается одним целым.

Теперь нужно мягкой разноцветной упаковочной бумаги. Его режут на небольшие кусочки, после чего вы их помните. Затем положите в бутылку смартфона, остальное пространство заполнить мягкой разноцветной бумаги. Фиксировать бутылку и закрутить хорошо. После чего вручите подарок получателю. После того, как он распакует, бутылка распадется, и увидите смартфон.

Гаджеты в букет

Можно подарить оригинальный телефон девушке, как следует. Скажи ей, что я хотел бы вас поздравить, но хватает денег только на букет и вручите ей цветы. Заранее, в упаковке цвета надежно прикрепите на видное место коробку с телефоном. Взял букет цветов, девушка очень скоро обнаруживает, что на упаковке - гаджеты. Печенье с предсказаниями

Теперь давайте рассмотрим другой вариант дарения смартфон. Для этого необходимо пригласить получатель подарка в ресторан или бар, чтобы выпить кофе. Нужно заранее попросить официанта положить на блюдце печенье, что дадите. Такие сладости вы можете сделать самостоятельно или заказать.

Что писать в пророчестве? Есть несколько вариантов. Может сразу написать следующее: «Сегодня даст тебе новый телефон». Хотите больше оригинальной надписью? Затем вы можете использовать завуалированные варианты. Например, вы можете написать: «Вечером ты получишь то, что мечта тысяч». Небольшой вывод

Теперь вы знаете, как оригинальный телефон, чтобы дать близким людям. Мы рассмотрели несколько интересных и инновационных способов пожертвования. Выбирай подходящий. Автор: Кира Была 9 Декабря, 2018 0 комментарии Выставки: Новые Новые Как Обсуждались

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Разжигание ненависти или откровенного содержания Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Мода